[Livres | Illustrés] Colonna (M.) - L'Epave.
Paris, Hatier, 1893.
In-4, cartonnage d'édition à plat historié.
Bel état-.
Couv. frott., rousseurs.
VE20-042
Paris, Hatier, 1893.
Couv. frott., rousseurs.