[Livres | Illustrés] Fénélon - Les Aventures de Télémaque.
Nombreuses gravures.
Paris, Mallet, 1840.
in-4, demi-rel.
Etat moyen.
Couv. frottée, rousseurs.
VE20-048
Paris, Mallet, 1840.
in-4, demi-rel.
Couv. frottée, rousseurs.